Lot n° 179
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Ensemble de six montres de gousset à coq... - Lot 179 - Delon - Hoebanx
Ensemble de six montres de gousset à coq dont cinq en argent.
France et Angleterre XVIII-XIXe siècle.
Poids brut des montres en argent : 494,5 g.
(accidents et manques)