Lot n° 220
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
MUST DE CARTIER
Stylo plaqué or.
Signé... - Lot 220 - Delon - Hoebanx
MUST DE CARTIER
Stylo plaqué or.
Signé et numéroté.