Lot n° 361
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Timbale tronconique à fond plat en argent,... - Lot 361 - Delon - Hoebanx
Timbale tronconique à fond plat en argent, le corps monogrammé.
Paris 1819-1838.
Orfèvre : Théodore TONNELIER.
Hauteur : 9 cm.
Poids : 128,3 g.