Lot n° 378
Estimation :
500 - 600
Ensemble de deux pelles à mignardises en... - Lot 378 - Delon - Hoebanx
Ensemble de deux pelles à mignardises en argent.
Paris début XIXe siècle.
Poids brut : 61 g.