Lot n° 53
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Bague en platine serti d'un diamant épaulé... - Lot 53 - Delon - Hoebanx
Bague en platine serti d'un diamant épaulé de diamants plus petits.
TDD : 58.
Poids brut : 6,10 g.