Lot n° 352
Estimation :
300 - 500
: 1 600EUR
Verseuse en argent à décor finement ciselé,... - Lot 352 - Delon - Hoebanx
Verseuse en argent à décor finement ciselé, le couvercle surmonté d'une fleur.
Travail ottoman du XIXe siècle.
Poids : 449,6 g.