Lot n° 374
Estimation :
120 - 150
Petite pelle à paté en argent, finement repercée... - Lot 374 - Delon - Hoebanx
Petite pelle à paté en argent, finement repercée de fleurs et feuillages, manche en bois noir tourné.
Paris 1819-1838.
Orfèvre : Charles-Gilles LATOURETTE.
Longueur : 21 cm.
Poids brut : 62 g.