Petite urne couverte en porcelaine blanche... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 28EUR
Petite urne couverte en porcelaine blanche à décor polychrome d'un putti et d'un bouquet de fleurs. Couvercle et monture en bronze doré. Socle à section carrée en marbre ht : 12cm (hors socle)