ASIE Petit ensemble composé de tabatières... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
ASIE Petit ensemble composé de tabatières chinoises ,3 sorbets en porcelaine Imari, un petit vase rouleau blanc bleu, 3 sujets pierre dure, un petit vase à col blanc bleu? Un coq en porcelaine polychrome, un bol en porcelaine blanc bleu Accidents