Coffret en bois sculpté sur le dessus et... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
300 - 350 EUR
Coffret en bois sculpté sur le dessus et les quatres faces de personnages, d'animaux et de fleurs de lys, avec une inscription 'Pierre Berguero' et datée 1888. H : 16 cm, L : 38,5 cm P. : 25 cm