BOIN TABURET Petit coupe en corne et monture... - Lot 118 - Delon - Hoebanx

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
BOIN TABURET Petit coupe en corne et monture en métal ajouré à décor de guirlandes Poids brut : 152,6 g Diam. : 12 cm H. : 5,5 cm