Ensemble comprenant une boite rectangulaire... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 36EUR
Ensemble comprenant une boite rectangulaire en bois, un encrier en bois en forme de chapeau, unencrier à décor d'ours dans le gout de la foret noire, une coupe vide poche en bois sculpté ornée d'un crabe (signée Bonzano), un bijou ethnique et une cuiller en bois.