Tasse litron et sa sous tasse en porcelaine... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 24EUR
Tasse litron et sa sous tasse en porcelaine blanche à décor de fleurs XIXème siècle Fèle à la sous tasse Joint une verseuse en porcelaine blanche à bordures or