HENRI CHOUPPE (1817-1894) Paysans près d'un... - Lot 66 - Delon - Hoebanx

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
HENRI CHOUPPE (1817-1894) Paysans près d'un clocher Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Dim. : 26 x 43,5 cm ( vue) 5piqures dans la partie haute)