Groupe en biscuit figurant un chien et un... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Groupe en biscuit figurant un chien et un enfant. Marque en bleu R 1762 au revers. Travail de la fin du XIXe siècle Manques et accidents Vers 1900 H : 11 - Long : 21 - larg : 15,5 cm