CHINE et DIVERS Ensemble comprenant une... - Lot 107 - Delon - Hoebanx

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
CHINE et DIVERS Ensemble comprenant une théière en porcelaine à décor de canards (12cm), un vase (11cm), deux assiettes en faience blanc et bleu d'oiseaux et de fleurs ( diam : 23cm - accidents et manques), une assiette à décor de personnages (diam : 26cm) et un plat en émail cloisonné (diam : 30,5cm)