Ensemble en céramique comprenant : QUIMPER Ensemble... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Ensemble en céramique comprenant : QUIMPER Ensemble comprenant deux pichets en faience à décor polychrome de fleurs et une faience (H. : 19 et 22 cm), un pichet à musique en faience anthropomorphe "homme au tricorne (H. : 23cm) , une vierge en faience polychrome (H. : 22,5cm) et un vase à anses en grès . Accidents