Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
: 1 000EUR
DAUM NANCY
Haut vase diabolo en verre... - Lot 17 - Delon - Hoebanx
DAUM NANCY
Haut vase diabolo en verre multicouche à décor dégagé à l’acide figurant un paysage lacustre.
Signé dans le décor « Daum Nancy »
Vers 1910
H : 41 cm