Lot n° 179
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
VALLAURIS
Vase à anses en céramique émaillée... - Lot 179 - Delon - Hoebanx
VALLAURIS
Vase à anses en céramique émaillée à décor en polychromie sur fond blanc
Signé et numéroté
H : 31 cm