Lot n° 292
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
René DELAVAN, circa 1940
boite rectangulaire... - Lot 292 - Delon - Hoebanx
René DELAVAN, circa 1940
boite rectangulaire en étain martelé à décor de triangles.
Signé sur le couvercle.
Léger manque sur le dessus.
Dim. : 3 x 12 x 7cm