Lot n° 314
Estimation :
80 - 120
: 420EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970
Six éléments en céramique... - Lot 314 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL FRANÇAIS 1970
Six éléments en céramique émaillée polychrome
Signés
L : 45 cm (le plus grand)