Lot n° 90
Estimation :
15 - 20
: 50EUR
Andrée BOUVIER (Xxè siècle)
Portrait de... - Lot 90 - Delon - Hoebanx
Andrée BOUVIER (Xxè siècle)
Portrait de femme noire au foulard vert
Pastel, signé en bas à droite. 39x31,5cm (à vue)