Lot n° 149
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Ensemble comprenant un vase en bronze... - Lot 149 - Delon - Hoebanx
Ensemble comprenant un vase en bronze à patine médaille à décor en relief d'oiseaux branchés et une boite figurant une pêche de longévité.
Hauteur du vase : 15,5cm