Lot n° 80
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Ecole Magache du Xxè siècle
Rue d'un village... - Lot 80 - Delon - Hoebanx
Ecole Magache du Xxè siècle
Rue d'un village Malgache
Huile sur toile signée en bas à droite (non dechiffrée)
Dim. : 30,5 x 40 cm