Lot n° 39
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ecole Italienne du XIXè siècle
Vue de Pompéi
Aquarelle... - Lot 39 - Delon - Hoebanx
Vue de Pompéi
Aquarelle sur papier, située en bas au milieu.
Dim. : 11 x 15cm