Lot n° 98
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient... - Lot 98 - Delon - Hoebanx
Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient dans un intérieur
Huile sur toile
Petit accident
21,5 x 16,5 cm