Lot n° 76
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Reine CIMIÈRE (XXe)
Vue de la maison
Huile... - Lot 76 - Delon - Hoebanx
Reine CIMIÈRE (XXe)
Vue de la maison
Huile sur toile signée en bas à droite "Cimière".
Dim. : 54,5 x 46 cm
(quelques manques)