Lot n° 26
Estimation :
50 - 100
: 140EUR
Jean CREUS (né en 1940)
Place de la concorde... - Lot 26 - Delon - Hoebanx
Jean CREUS (né en 1940)
Place de la concorde à Paris
Aquarelle signée en bas à gauche
Dim. : 33x24cm (à vue)