Lot n° 195
Estimation :
400 - 600
: 320EUR
Sujet en bronze à patine noire représentant... - Lot 195 - Delon - Hoebanx
Sujet en bronze à patine noire représentant une femme nue d'après l'antique
Epoque romaine ?
(manques aux pieds)
H. : 21,5 cm