Lot n° 378
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Fernand LACAF (1920 - 19921)
Pied de lampe... - Lot 378 - Delon - Hoebanx
Fernand LACAF (1920 - 19921)
Pied de lampe en céramique vernissée rouge vernissée à décor d'un cheval de manège.
Signé au revers.
H. : 14cm