Lot n° 277
Estimation :
40 - 80
: 350EUR
Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 277 - Delon - Hoebanx
Lot en argent et métal argenté comprenant : clochette de table, timbales (accidents) coupelles, tasse à vin, boîte de toilette couvercle émaillé
Poids des eux timbales : 121g