Lot n° 232
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Deux amours.
L'un en biscuit, le second... - Lot 232 - Delon - Hoebanx
Deux amours.
L'un en biscuit, le second en régule.
Travail Moderne
H. : 28,5cm
Usures et manques