Lot n° 47
Estimation :
50 - 80
: 440EUR
Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte... - Lot 47 - Delon - Hoebanx
Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte un monogramme M en bas à droite.
Dim. : 56 x 41cm