Lot n° 415
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
Console à fond de miroir en placage et dessus... - Lot 415 - Delon - Hoebanx
Console à fond de miroir en placage et dessus de marbre blanc.
Epoque Louis-Philippe.
H. : 90 cm - L. : 44 cm - P. : 88 cm.
(accidents)