Lot n° 179
Estimation :
20 - 30
: 90EUR
Lot comprenant :
un Bouddha en porcelaine... - Lot 179 - Delon - Hoebanx
Lot comprenant :
un Bouddha en porcelaine blanche
(H. : 27cm) et un bol en craquelé à décor de guerriers.
H. : 6 cm - Diam. : 11cm