Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Ecole du Xxè siècle
Place Vendôme
huile... - Lot 101 - Delon - Hoebanx
Ecole du Xxè siècle
Place Vendôme
huile sur toile signée en bas à gauche WABEL ?
Dim. :55x46cm (accident, toile déchirée)