Lot n° 348
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
FAIENCE DE L'EST
Paire de plats ovales en... - Lot 348 - Delon - Hoebanx
FAIENCE DE L'EST
Paire de plats ovales en faience à décor de bouquets de fleurs.
Dim. : 27 x 34,5cm (Manques)