Lot n° 105
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
HENRI MARION( Xxè siècle)
Feu de brousse... - Lot 105 - Delon - Hoebanx
HENRI MARION( Xxè siècle)
Feu de brousse - Bord de mer
Deux vues de Guinée
Deux huiles sur isorel, signées en bas à droite.
Dim. : 37 x 50cm