Lot n° 48
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle)
Bateaux... - Lot 48 - Delon - Hoebanx
Bateaux sur la jetée
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
Dim. : 32 x 47cm (Piqures)