Lot n° 51
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
A. ROY (fin XIXè siècle - Début Xxè siècle)
La... - Lot 51 - Delon - Hoebanx
La moisson
Huile sur panneau signée en bas à droite
Dim. : 21,5 x 27cm