Lot n° 106
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
"La Toilette"... - Lot 106 - Delon - Hoebanx
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
"La Toilette"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1961 au verso
35 x 22 cm