Ecole du XIXè siècle Les deux buveurs  Huile... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 70EUR
Ecole du XIXè siècle Les deux buveurs  Huile sur panneau, signée OPV et datée 1869 en bas à gauche.