Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Les... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Les gorges de Lafilou à Amélie-les-Bains (1871) Technique mixte sur paier, située, datée et signée en bas à droite. Dim. : 45 x 28,5cm ( à vue)