Lot comprenant une carafe bleu (cassée),... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 17EUR
Lot comprenant une carafe bleu (cassée), un petit vide poche gris, tasse et sous tasse en porcelaine bleu et blanc, un flacon en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs, un encensoir en porcelaine jaune, une poterie de style étrusque, un buste en platre signé à la base, vase soliflore (cassé) orange, une céramique de femme à l'oiseau et un chandelier en pierre dure. H. (vase soliflore): 30 cm.