Bougeoir à main et son éteignoir en argent... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Bougeoir à main et son éteignoir en argent , manche en bois tourné. Barcelone XIXe siècle. H. : 6 cm. Poids brut : 219,4 g.