TROIS BAGUES deux en or 750 mm et une en... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
TROIS BAGUES deux en or 750 mm et une en argent 800 mm comprenant : - une bague rivière en or jaune ornée d'améthystes de forme coeur (accident) Poids brut : 3 g - une bague en or jaune ornée d'une améthyste de taille émeraude entre deux lignes de diamants brillantés Poids 4,3 g - une bague en or jaune ornée d'une améthyste de forme ronde montée en solitaire, Poids brut : 4,7 g Poids brut total : 12 g.