LONGINES Montre de gousset en métal niellé,... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
LONGINES Montre de gousset en métal niellé, cadran à chiffres romain émaillé blanc signé Longines. Epoque XXe siècle. D. : 43 mm.