Nécessaire de toilette comprennant deux flacons... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Nécessaire de toilette comprennant deux flacons de toilette et deux poudrier en verre mouluré et couvercle en argent. Poinçon Minerve. (Petits chocs) Dimensions flacons : 11 x 7,5 cm. Dimension poudriers : 7 et 6,5 x 9 cm. Poids net : 180,6 g.