Miroir de toilette en bronze argenté à décor... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Miroir de toilette en bronze argenté à décor de volutes, de feuilles d'achanthes, de fleurs, surmontée d'une coquille assymétrique échancrée. Il repose sur des pieds en S. Arrière doté d'un pied retractable (manque chaine). De style Louis XV. Dimensions : 55 x 36 cm.