BRACELET rigide ouvrant en or rose 750 mm... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
BRACELET rigide ouvrant en or rose 750 mm serti de diamants de taille naïve ou diverses sur une ligne alternée de saphirs de taille ancienne. Poids brut : 25,7 g.